23.11.2016 12:21 Среда
Категории (2):

Первое место в турнире по волейболу!

19 ноября в Дружининском городском поселении состоялся турнир по волейболу среди мужских и женских команд, не смотря на -27 на улице и чуть теплее в спортзале, игры прошли в теплой дружеской атмосфере.

Первые места заняли команды из г. Нижние Серги и мужчины и женщины, вторые места за мужской и женской командой из п. Бисерть, третье место у мужчин — с. Первомайское, у женщин — "Галактика" (г. Нижние Серги).

Наши поздравления всем участникам и участницам, особенно тем, кому досталось "обидное" 4-е место..

Ваш турнир будем вспоминать с улыбкой, мы еще никогда не разминались в варежках. Спасибо, что приглашаете нас!