24.03.2016 19:11 Четверг

Произошло дорожно-транспортное происшествие

19 марта на федеральной автодороге «Пермь-Екатеринбург» произошло дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни 2 человек.

19 марта в 10 часов на 273 километре федеральной автодороги «Пермь-Екатеринбург» произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным водитель, автомашины ССАНГ ЙОНГ, двигаясь в сторону г.Пермь, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с встречной грузовой автомашиной Скания 159 регион, после чего водитель автомашины Скания 159 регион допустил столкновение с грузовой автомашиной Скания 96 регион, двигающейся во встречном направлении. В последующем водитель грузовой автомашины Скания 59 регион, который ехал со стороны г.Екатеринбурга допустил столкновение с автомашиной Скания 96 регион.

В результате столкновения два человека — водитель автомашины Скания 96 регион— мужчина 1959 г.р. житель Нижнего Тагила скончался на месте происшествия. И водитель автомашины Скания 159 регион — мужчина 1967 г.р., житель Пермского края скончался на месте происшествия.

Уважаемые граждане!

Госавтоинспекция Нижнесергинского района

В связи с меняющимися погодными климатическими условиями на территории Свердловской области, выпадением обильных осадков, и сильного ветра и продолжительным сохранением данной обстановки

- временно ограничить использование личного транспорта до улучшения климатических условий;

- в данных неудовлетворительных погодных условиях рекомендуем передвигаться со снижением скоростного режима;

- соблюдать режим труда и отдыха.

- если кому-либо нужна помощь в дороге, незамедлительно сообщать в органы ГИБДД по вышеуказанным телефонам.

Выполнив данные рекомендации – вы предотвратите дорожно-транспортные происшествия и ваши близкие будут живы и здоровы.