Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

13.03.2017 14:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всемирный день защиты прав потребителей

Ежегодно 15 марта проводится Всемирный день защиты прав потребителей. В 2017 году он проходит под девизом: «Потребительские права в цифровую эпоху» («Consumer Rights in the Digital Age»).

В преддверии данного события ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» при поддержке Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в рамках реализации Подпроекта «Создание видео-азбуки для потребителей финансовых услуг» в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» были разработаны информационные материалы по данному направлению. Адрес электронного ресурса: https://www.youtube.com/channel/UCYrj-xVwlsPzkrwN2HIFTAA/videos?view=0&sort.

Предлагаем использовать данные материалы при проведении мероприятий с целью повышения правовой грамотности всех категорий населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12