04.10.2018 15:18 Четверг

Приглашаем на службу в органы внутренних дел Российской Федерации

Межмуниципальный отдел МВД России «Нижнесер­гинский» приглашает желающих поступить на службу в органы внутренних дел граждан РФ в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих высшее, высшее юридическое, сред­нее, средне — профессиональное образование, отслу­живших в рядах Вооруженных сил, годных по состоя­нию здоровья для службы в полиции.

Не допускается наличие судимости у кандидата на службу и его близких родственников.

На сотрудников МО МВД России «Нижнесергинский» распространяются все гарантии и компенсации, предус­мотренные законодательством Российской Федерации:

1. Увеличение размера денежного довольствия с уче­том выслуги лет и специального звания;

2. Бесплатное медицинское обслуживание в специ­ализированных медицинских учреждениях системы МВД России;

3. Оплата проезда к месту проведения ежегодного оче­редного отпуска и обратно за счет средств МВД России на территории Российской Федерации сотруднику и од­ному из членов его семьи;

4. Возможность получения бесплатного высшего об­разования в учебных заведениях системы МВД России;

5. Сотрудникам, проходящим службу в конвойном подразделении, предоставляется отпуск продолжитель­ностью 40 дней, стаж службы засчитывается 1 год за 1,5 года.

По вопросам трудоустройства необходимо обра­щаться в отдел кадров МО МВД России «Нижнесер­гинский» по адресу:

г. Нижние Серги, ул. Титова, д.90, кабинет №44 или по телефонам: 8(34398)2-11-68 и 8(34398)2-14-61.

ОРЛС МО МВД России «Нижнесергинский»