Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

15.08.2018 08:50 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждые выходные сотрудники Госавтоинспекции Нижнесергинского района проводят рейды

Источник: Госавтоинспекция Нижнесергинского района

Сотрудниками ДПС регулярно проводится профилактические рейды, направленные на выявление грубых нарушений правил дорожного движения, как среди водителей, так и среди пешеходов. Особое внимание уделяется «нетрезвым водителям».

Поэтому в ночь с 04 на 05 августа личный состав Отделения Госавтоинспекции Нижнесергинского района вышли на патрулирование улиц. Проводилась тотальная проверка транспорта. Работали группами нарядов. Очень помогает информация самих граждан, которые сообщают где видели водителей, которые нарушают правила дорожного движения.

За время рейда было проверено 195 транспортных средств, выявлено около 20 нарушений ПДД, из них привлекли к административной ответственности водителя, который управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 2 водителя, управляли транспортом не имея права на управление транспортными средствами.

Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения при движении по автодорогам, помните вы несете ответственность за жизнь и здоровье тех, кто находится рядом с вами в автомашине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13