16.08.2018 12:20 Четверг

Внимание, розыск!

Источник: ОГИБДД Нижнесергинского района

ОГИБДД Нижнесергинского района разыскивает водителя, который 13 августа окло 15 часов, управляя легковой автомашиной, допустил наезд на ребенка — пешехода и скрылся.

Уважаемые жители г. Михайловска и Нижнесергинского района!

13 августа 2018 года в 14 час 50 минут в г. Михайловске на ул. Кирова на пешеходном переходе около автовокзала неустановленный водитель, управляя легковой автомашиной, допустил наезд на ребенка — пешехода.

После совершения ДТП неустановленный водитель на неустановленной машине с места ДТП скрылся в неизвестном направление.

По предварительным данным, это автомашина марки ВАЗ-2107 серого или серебристого цвета.

Уважаемый водитель! Просьба явиться в Отделение Госавтоинспекции.

Уважаемые жители! Если Вы владеете какой-либо информацией, просьба сообщите в Отделение ГИБДД Нижнесергинского района по тел. 2-12-06 либо в дежурную часть полиции – 2-12-54, 67-2-30.

Анонимность гарантируется.