Конно-туристическая база отдыха «Новая Ельня»

Мы предлагаем отдых в экологически-чистой курортной зоне Нижнесергинского района. Лесные тропинки, с которых как будто рисовали иллюстрации к детским сказкам, скалистые берега горной реки Серга, кристально чистый воздух — здесь непременно стоит побывать!

Наши гости имеют уникальную возможность осуществить конные прогулки по этим заповедным местам. Опытные инструкторы предложат на выбор несколько туристических маршрутов разного уровня сложности, в зависимости от ваших навыков верховой езды. Маршруты пролегают по территории парка «Оленьи ручьи» и его окрестностям.

• Адрес:

623090, Свердловская область, Нижнесергинский район, п. Новая Ельня, ул. Полевая, д. 2

• Телефон:
    8-908-926-3247