18.04.2024 19:15 Четверг

Оповещение о проведении общественных обсуждений по проекту

Оповещение о проведении общественных обсуждений по проекту постановления главы Нижнесергинского городского поселения «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории Нижнесергинского городского поселения».

Администрация Нижнесергинского городского поселения извещает о проведении общественных обсуждений по проекту постановления главы Нижнесергинского городского поселения «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории Нижнесергинского городского поселения» (далее — Проект).

Определить перечень информационных материалов к Проекту:

1) Местоположение земельного участка с кадастровым номером 66:16:2001026:126, расположенного по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, дом 46.

2)        Проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства (условно разрешенный вид использования «Обслуживание жилой застройки» (2.7), в отношении земельного участка с кадастровых номеров 66:16:2001026:126, расположенного по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, дом 46.

Общественные обсуждения проводятся в период с 18 апреля 2024 года по 2 мая 2024 года.

Экспозиция Проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, откроется 18 апреля 2024 года: в здании администрации Нижнесергинского городского поселения по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Ленина, д. 37 и здании МБУК «БИЦ», расположенном по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Жукова, 1.

Экспозиция открыта к посещению в понедельник – пятница с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (за исключением нерабочих, праздничных и выходных дней).

Участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, с 18 апреля 2024года по 2 мая 2024 года:

• через официальный сайт Нижнесергинского городского поселения в сети интернет http://adminsergi.ru/ или по адресу электронной почты: nsergigp@mail.ru, с пометкой «ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ»;
  • в письменной форме по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Ленина, д. 37 с пометкой «ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ»
  • посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, в период проведения экспозиции. Журнал учета посетителей экспозиции находится в здании администрации Нижнесергинского городского поселения по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Ленина, д. 37, каб. 206.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют следующие сведения о себе:

1) фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) с предъявлением (предоставлением копии) документа, удостоверяющего личность гражданина – для физических лиц;

2) наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, с приложением документов, подтверждающих такие сведения, и оригинала или заверенной копии сведений об уполномоченном представителе юридического лица – для юридических лиц.

3) правоустанавливающий документ на земельный участок, на объект капитального строительства (при необходимости).

Не требуется представление документов, подтверждающих сведения об участниках общественных обсуждений, если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, посредством официального сайта Нижнесергинского городского поселения при условии прохождения процедуры регистрации на нем.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему, будут размещены с 16 апреля 2024 года на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.