Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

12.01.2024 14:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госуслуги.Дом

По итогам семинара-совещания по вопросам внедрения мобильного приложения «Госуслуги.Дом» и развития системы ГИС ЖКХ в 2023-2024 годах, проведенного в очном формате 8 декабря 2023 года в г. Москва, Свердловская область признана лидером по привлечению пользователей в мобильное приложение «Госуслуги.Дом».

В связи с высоко оцененными результатами деятельности Свердловской области в части распространения мобильного приложения от имени Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (далее – Департамент) и от себя лично выражаю Вам благодарность за проделанную работу и личное участие в популяризации мобильного приложения на территории Свердловской области.

Вместе с тем плановый показатель, установленный на уровне 163 685 пользователей к концу 2023 года для Свердловской области (10 % от количества помещений в многоквартирных домах с заполненными кадастровыми номерами в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства), остается недостигнутым – по состоянию на 06.12.2023 на территории региона зарегистрировано 82 776 пользователей, что составляет 50,5% от запланированного показателя. Работу по привлечению граждан к скачиванию мобильного приложения необходимо продолжить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5