02.03.2022 13:15 Среда

Улучшение демографии и социально-экономического развития

Молодежь в первую очередь играет значительную роль в улучшении демографии и социально-экономического развития территории муниципального образования и важнейшее значение в этом направлении имеет оказание финансовой поддержки молодым семьям при решении жилищной проблемы.

С этой целью реализуется муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей на территории Нижнесергинского городского поселения до 2024 года». 1 марта 2022 года молодым семьям Троегубовой Екатерины Викторовны и Узких Анастасии Валерьевны вручены Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья. Молодые семьи получат социальные выплаты из бюджетов трех уровней: федерального, регионального и местного.

Желаю молодым семьям благополучия и процветания!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин