Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

11.11.2021 16:21 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Догазификация домовладений.

Информация для жителей Нижнесергинского городского поселения, подавшим заявления на догазификацию, в период с 01.07.2021 по 01.11.2021. 

В Свердловской области определен региональный оператор газоснабжения. Выполнение указанных полномочий возложено на АО «ГАЗЭКС». Правообладатели земельных участков и расположенных на них домовладений, не подключённых к газу, могут подать заявку на подключение к сетям газораспределения в рамках догазификации. Услуга доступна физическим лицам, если их домовладение находится в границах газифицированных населённых пунктов — подведение газа в рамках догазификации бесплатно до границ земельного участка.

В рамках догазификации не осуществляется бесплатное подведение газа до СНТ или ОНТ, расположенных вне границ населённого пункта, а также к домовладениям, расположенным в СНТ или ОНТ.

Перед отправкой заявки необходимо Проверить возможность подключения домовладения к сетям газораспределения на официальном сайте единого оператора газификации https://connectgas.ru/

Онлайн-заявка на бесплатное подключение к сети газораспределения на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/600339. Срок оказания услуги 1 рабочий день. Результат услуги — уведомление о приёме заявки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35