11.11.2022 13:13 Пятница

Об ограничении режима потребления

Согласно требованиям пункта 30 Правил полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 04.05.2012 № 442, уведомляю Вас о планируемом отключении:

1. ВЛ-6 Половинка для проведения ремонтных работ в период с 09:00 14.11.2022 по 17:00

14.11.2022 с ограничением режима потребления потребителей в населенном пункте:

д. Половинка — полностью

ст. Бажуково — полностью.

Производимые ремонтные работы выполняются в целях обеспечения качественного и надежного электроснабжения объектов электросетевого хозяйства, повышение эффективности и надежности работы которых является приоритетной задачей ОАО «МРСК Урала» (далее – Россети Урал).

Дополнительно сообщаю, что информация о плановых отключениях электроэнергии размещается за три дня до проведения ремонтных работ на официальном сайте Россети Урал (раздел «Клиентам» – «Информация об отключениях»).

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.