04.05.2016 15:36 Среда

Приглашение на выставку «Бизнес километр» в рамках общегородского праздника «День предпринимателя»

28 мая 2016 года в г.Березовском впервые пройдет общегородское празднование Дня предпринимателя. В центре города развернется уникальная интерактивная выставка предпринимательства «Бизнес километр».

Центр города окажется поделенным почти на 30 секторов, каждый из которых представит ту или иную сферу бизнеса.

Например, сектор «Мой дом» объединит в себе не только строительные фирмы, но и организации по благоустройству территорий и помещений, которые в день выставки возведут в центре города дом в миниатюре. Каждый желающий сможет возложить кирпич и внести свою лепту в обустройство прилегающей территории. А сектор «Праздник», лейтмотивом которого станет свадебная тематика, предложит березовчанам процедуру торжественной подачи заявления на регистрацию брака.

Цель данной выставки — предоставить возможность бизнесу показать свои возможности, как коллегам, так и своей целевой аудитории, своему потребителю.

Хотелось бы в числе гостей праздника видеть вас, а в качестве резидентов — активных предпринимателей вашего муниципального образования. В деловой зоне выставки предусмотрена зона для обмена контактами, а также сектор, представляющий возможности государственного частного партнерства на территорий Березовского городского округа.

По всем вопросам можете обращаться к организаторам выставки «Бизнес километр» по телефону: 8(343)213-11-13 и по электронной почте:

Ознакомиться с концептом выставки можно в группах в социальных сетях Вконтакте и Фейсбук («День предпринимателя 2016»).

Организаторы праздника: администрация Березовского городского округа и

Березовский Фонд поддержки малого предпринимательства.