Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар

18 июля 2017 год в большом зале здания районной администрации г. Нижние Серги прошел семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Нижнесергинского муниципального района.

Перед представителями бизнеса со следующей информацией выступили:

И.о. заведующего отдела по экономическому развитию администрации Нижнесергинского муниципального района Горбунова Любовь Борисовна — о Нижнесергинском муниципальном районе как территории развития и стабильного роста.

Директор фонда «НСФПМП» Аникина Екатерина Юрьевна — о реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Нижнесергинского муниципального района в 2017-2019 гг.» и видах поддержки малого и среднего бизнеса в Свердловской области.

Начальник ОНД и ПР Нижнесергинского МР, Бисертского ГО УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области Власов Евгений Михайлович — о применении риска ориентированного подхода к системе надзорной деятельности и изменения в КоАП РФ.

Государственные налоговые инспекторы МРИ ФНС России № 2 по Свердловской области Заикина Екатерина Игоревна, Котляров Александр Владимирович, Очкасова Ирина Игоревна и Александрова Юлия Михайловна — о льготах по НДС, электронному документообороту, новом применении ККТ, основных изменениях и нарушениях спецрежимов; о типичных ошибках при заполнении деклараций по ОПС и порядке предоставления уточненных расчетов.

Специалист ГБУ СО «МФЦ» г. Нижние Серги Кириллова Татьяна Сергеевна – о предоставлении государственных и муниципальных услуг для бизнеса.

Специалист ГКУ СЗН Свердловской области «Нижнесергинский центр занятости» Рубцова Светлана Борисовна – о соблюдении обязательных требований законодательства о труде и занятости населения в области квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов для руководителей МСП.

Старший прокурор Нижнесергинского района Смирнягина Елена Михайловна — о Всероссийском дне приема предпринимателей в органах прокуратуры.

Всего в мероприятии приняли участие 52 человека. Выступающие ответили на вопросы предпринимателей, по окончании семинара все получили раздаточный материал и сертификаты.

Вся информация, озвученная на семинаре, опубликована на нашем сайте www.nsfpp.ru и будет активно использоваться фондом в работе с предпринимателями.

Выражаем благодарность администрации района за предоставленное помещение.

Спасибо всем присутствующим за участие в семинаре!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25