22.06.2016 20:56 Среда

Конкурс «Новая предпринимательская идея»

Автор: Е.Ю. Аникина
директор «НСФПМП»

30 июня 2016 года в большом зале здания районной администрации Нижнесергинского муниципального района состоится конкурс «Новая предпринимательская идея».

Главной задачей данного мероприятия является выявление лучших идей организации малого и среднего предпринимательства, формирование положительного образа предпринимательства. Истории становления и развития состоявшихся представителей бизнеса помогут сформировать идею и стартовать начинающим предпринимателям и лицам, желающим открыть свой бизнес. Ведь только добросовестная конкуренция, деловая активность и инициативы предпринимателей помогут создать благоприятный климат для развития здоровой предпринимательской среды на территории Нижнесергинского муниципального района.

Приглашаем принять участие в данном конкурсе, заполнив заявку в произвольной форме (Ф.И.О., место проживания, бизнес –идея) и предоставить ее к нам в фонд по адресу: г. Нижние Серги, ул. Р. Люксембург, 84, оф. 8-11 до 27.06.2016 г. до 20.00. часов включительно!!!

Для регистрации в качестве присутствующих просьба сообщить по тел. 8(34398) 21335.