Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс видеопрезентаций и видеороликов на тему предпринимательства

Сегодня видеоконтент имеет огромное значение для продвижения своей компании, продукции, личности.

Приглашаем принять участие в конкурсе видеороликов и видеопрезентаций «Молодежь планирует бизнес», который организует Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Победители получат iPhone Xи iPhone 8.

Формат видеоработ для конкурса свободный: это могут быть видеоблоги, ролики о компании, презентация какого-то проекта. Главное, чтобы тема была связана с предпринимательством.

Конкурсные работы принимаются в виде ссылок на Youtubeи заполненной заявки с информацией о заявителе. Скачать форму заявки можно на официальном портале малого и среднего предпринимательства Свердловской области 66msp.ruв разделе «Конкурс «Молодежь планирует бизнес». Победители будут выбираться путём открытого интернет-голосования. Гиперссылка на: http://66msp.ru/informatsiya/konkurs-molodezh-planiruet-biznes?utm_source=fonds&utm_medium=email&utm_campaign=konkurs

В конкурсе могут принять участие молодые люди до 35 лет включительно, вне зависимости от того, есть ли у них действующий бизнес.

В 2017 году формат конкурса меняется:

конкурс видеопрезентаций и видеороликов

видеоработы отражают: суть предпринимательской идеи или бизнес-проекта или собственного действующего бизнеса

участники — молодежь до 35 лет без привязки к образовательному учреждению

победители получат iPhone X и iPhone 8

призы от спонсоров участникам, которых определят сами спонсоры

нет торжественного финального мероприятия

Среди участников конкурса будут отобраны кандидаты для участия в образовательных сменах Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Уральский образовательный центр «Золотое сечение».

Для проведения мероприятий, направленных на продвижение конкурса, направляем вам текст, который можно использовать для рассылки или новости на сайте; баннеры конкурса для размещения на сайте (баннеры разных размеров скачать по ссылке); а также у нас можно забратьцветные плакаты формата А4 и А3.

В любое (рабочее) время готова ответить на все ваши вопросы по телефону +7-912-215-03-91 или электронной почте.

Заявки принимаются до 24 ноября 2017 года. Контакты для уточнения любой информации о Конкурсе: Кристина Любимова +7 (343) 288-77-85 (доб.114), 8-912-215-03-91, kl@sofp.ru, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.

Присоединяйтесь к группе Конкурса Вконтакте: https://vk.com/sofp_konkurs.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18