Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России

Региональная конференция в Свердловской области «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России».

Программа:

30 октября 2017 года

Модераторы:

Артюх Елена Николаевна — Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области;

Черепанов Михаил Григорьевич — член регионального штаба ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА в Свердловской области, руководитель рабочей группы «Честная и эффективная экономика»

1. Сбор участников, регистрация
  2. Приветствие участников модераторы
  3. Создание и модернизация высокопроизводительных рабочих мест, повышение производительности труда и поддержка занятости как стратегический ориентир развития региона - Высокинский Александр Геннадьевич, и.о. Заместителя Губернатора Свердловской области до 10 мин.
  4. «Деловой климат и создание высокопроизводительных рабочих мест» - Артюх Елена Николаевна, Уполномоченный по защите права предпринимателей в Свердловской области до 10 мин.
  5. «Рост производительности труда как ключевой фактор обновления экономики Свердловской области. Актуальные проблемы и вызовы» - Черепанов Михаил Григорьевич, член регионального штаба ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА в Свердловской области, руководитель рабочей группы «Честная и эффективная экономика» до 7 мин. до 3 мин.
  6. «О стратегии социально-экономического развития МО» (Каменска-Уральского, или иного) — глава МО, — содоклад ? Гребнев (Синарский технопарк) до 10 мин.
  7. «Экономическая основа создания высокопроизводительных рабочих мест в регионах» - Лаврикова Ю.Г., врио директора Института экономики УрО РАН до 10 мин.
  8. «…» (аспекты расширения рынков сбыта в связи с модернизацией и повышением производительности труда) - Беседин Андрей Адольфович, президент Уральской торгово-промышленной палаты до 5 мин.
  9. Выступления руководителей предприятий

- создание ВПРМ в сфере ЖКХ

- создание ВПРМ в промышленности (с учетом аспектов трудоустройства высвобождаемых) НПО «Автоматика»

- создание ВПРМ в транспортно-логистической /агропромышленной/ IT- сферах