Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства открывает набор на очное обучение по девятому курсу образовательной программы РЭЦ «Возможности онлайн-торговли для экспортеров»

Источник: Нижнесергинский фонд поддержки малого предпринимательства

3 октября 2017 года, в рамках реализации Образовательной программы РЭЦ в Свердловской области, открывается набор слушателей на обучение основам экспортной деятельности по курсу «Возможности онлайн-торговли для экспортеров». Программа разработана специально для начинающих экспортеров – представителей МСП, заинтересованных в развитии своего бизнеса и старте экспортной деятельности. Образовательные курсы проходят в очном формате.

Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности.

В рамках данного курса вы познакомитесь с понятием трансграничной онлайн торговли; моделями торговли, используемыми при онлайн экспорте; способах ведения экспортной онлайн-торговли – интернет-каналами; маркетинговыми инструментами для повышения продаж; особенностями оплаты товаров онлайн, учетом валютного контроля; спецификой фулфилмента онлайн-продаж и практическими рекомендациями по организации онлайн-экспорта.

Вы научитесь оценивать товар и страны для перспективного онлайн-экспорта, выбирать торговые онлайн-площадки и маркетинговые инструменты для успешного осуществления продаж, использовать различные способы оплаты товаров с учетом валютного контроля; оценивать возможности сервис-провайдеров для привлечения в реализации фулфилмента, выбирать способы доставки товаров за рубеж.

Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

Однодневное обучение по девятому курсу Образовательной программы РЭЦ состоится 26 октября 2017 года с 10-00 до 18-00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7д (конференц-зал)

Для прохождения обучения необходимо до «24» октября 2017 года подать тут https://exportedu.ru/events/498.

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться со специалистом: Александр Юрков, +7-922-214-78-28, +7 (343) 288-77-85 (вн. 113).

Условия участия: Один представитель от одного субъекта МСП, наличие у участника документа об образовании, наличие письма направления (скачать образец письма можно тут). Участие в Образовательной программе бесплатно.

Количество мест в группе ограничено

Образовательная программа РЭЦ – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Сообщества Образовательной программы в социальных сетях: Facebookwww.facebook.com/ExportEdu, Vkontaktewww.vk.com/exportedu, Twitterwww.twitter.com/Export_Edu.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6