24.10.2017 11:00 Вторник

Всероссийская ювелирная выставка «JUNWEX Екатеринбург»

VII Уральская конференция ломбардов «Актуальные вопросы надзора, контроля и регулирования ломбардной деятельности»

Организаторы:

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Администрация города Екатеринбурга

Дата, время и место проведения Всероссийской ювелирной выставки «JUNWEX Екатеринбург»:

с 16 ноября по 19 ноября 2017 года;

Павильон № 3 Международного выставочного центра «Екатеринбург — ЭКСПО» по адресу: ул. Экспо — бульвар, 2;

Участники: заводы-производители городов Российской Федерации.

Дата, время и место проведения конференции ломбардной отрасли Уральского федерального округа «Актуальные вопросы надзора, контроля и регулирования ломбардной деятельности»:

16 ноября с 11.00 до 13.00 (14.00);

Павильон № 4 (вход через павильон № 3) Международного выставочного центра «Екатеринбург — ЭКСПО» по адресу: ул. Экспо — бульвар, 2;

Участники-лекторы:

- Уральское главное управление Центрального Банка РФ,

- Уральская государственная инспекция пробирного надзора,

- Межрегиональное управление Росфинмониторинга по УФО,

- ГУ МВД России по Свердловской области;

- Учебный центр «Профтест»

-Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области и Сбербанк России (по онлайн-кассам) Условия проезда доМеждународного выставочного центра «Екатеринбург — ЭКСПО»:

Брендированные микроавтобусы: «Екатеринбург — ЭКСПО» и «JUNWEX»;

От станции метро «Ботаническая» (с ул. Шварца, нижняя остановка автобусов ближе к «Дирижаблю»);

Периодичность – каждые 20 минут.

Условия регистрации:

Вход в Международный выставочный центр «Екатеринбург — ЭКСПО», регистрационная стойка «JUNWEX»:

- получить бейдж (или билет в журнале «Лучшие украшения России» (на стойках)

- пройти в павильон № 3 на Всероссийскую ювелирную выставку «JUNWEX Екатеринбург», далее через Чемпионат парикмахеров, и далее — в павильон № 4 на конференцию ломбардной отрасли.

Участие в конференции бесплатное

Контактные телефоны: Андреева Галина Васильевна 8 922 137 44 26 andreeva@ekadm.ru

Заикина Ирина Евгеньевна 8 904 54 34 069 i.zaikina@egov66.ru