Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

05.10.2017 17:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию предпринимателей! Опрос о потребностях в приобретении оборудования в лизинг

Уважаемые предприниматели! Свердловская область участвует в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации для создания региональной лизинговой компании.

В рамках программы льготного лизинга новое, ранее не использованное оборудование будет предоставляться субъектам индивидуального и малого предпринимательства по ставке 6% годовых (для отечественного оборудования) и 8% годовых (для иностранного оборудования). Сумма финансирования – от 5 млн. рублей до 200 млн. рублей. Срок лизинга – до 60 месяцев.

Критерием отбора субъектов Российской Федерации для создания региональной лизинговой компании является наличие потребности у субъектов индивидуального и малого предпринимательства в приобретении оборудования в лизинг.

Призываем предпринимателей, заинтересованных в появлении нового инструмента поддержки бизнеса, заполнить АНКЕТУ и направить на адрес электронной почты: Лобачева Анастасия Сергеевна, al@sofp.ru, +7 (343) 288-77-85 (доб. 513)

Заполненные анкеты будут направлены с заявкой Свердловской области на участие в конкурсном отборе на создание региональной лизинговой компании, организуемом АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Для ознакомления с информацией: http://www.sofp.ru/novosti/2017/08/11/1168

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4