15.06.2017 17:01 Четверг

Компания Сима-ленд приглашает к сотрудничеству

Источник: Фонд «Нижнесергинский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства»

Министерством инвестиций и развития Свердловской области в целях содействия расширению рынков сбыта продукции, производимой субъектами МСП Свердловской области, организовано взаимодействие с компанией СИМА-Ленд, которая берет на себя обязательства по реализации продукции.

Уважаемые руководители и представители малого и среднего бизнеса!

Информируем нас о возможности настроить рынок сбыта своей продукции: по поручению Заместителя Министра инвестиций и развития Свердловской области А.В. Породнова в целях содействия расширению рынков сбыта продукции, производимой субъектами МСП Свердловской области, организовано взаимодействие с компанией СИМА-Ленд, которая берет на себя обязательства по реализации продукции.

В случае вашей заинтересованности заполняйте форму (прилагается) и направляйте на эл.почту фонда в срок до 16.06.2017 г.

При заполнении Формы использовать список товаров (прилагается), ассортимент которых реализуется компанией СИМА-Ленд.