Предприниматели приглашаются к анкетированию

Источник: Фонд «Нижнесергинский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства»

Субьекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Нижесергинского муниципального района, приглашаются поучаствовать в анкетном опросе с целью выявления основных проблем предпринимательства и определения направления для их решения.

Заполненные в электронном варианте анкеты просим направить на эл. почту фонда:

nsfpmp@yandex.ru

Бумажные варианты – передать в Фонд «Нижнесергинский фонд поддержки малого предпринимательства» по адресу:

623090, г. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, д. 84, оф. 8-11