Фонд «Нижнесергинский фонд поддержки малого предпринимательства»

Уважаемые руководители (представители) малого и среднего бизнеса, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Нижнесергинского района!

Приглашаем всех на семинар, который состоится 18 июля 2017 года в 10.00. в большом зале Нижнесергинской районной администрации по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, 39.

В программе семинара:

1. Реализация муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Нижнесергинского муниципального района в 2017-2019 гг.».

2. «Виды поддержки малого и среднего бизнеса в Свердловской области».

3. «Изменения в налоговом законодательстве: новый порядок применения ККТ, электронный обмен налоговых органов с налогоплательщиками».

4. «Новый расчет и отчетность по страховым взносам».

5. «Организация предоставления государственных и муниципальных услуг для бизнеса».

6. «Применение риска ориентированного подхода к системе надзорной деятельности. Изменения в КоАП».

7. «Квотирование рабочих мест для приема на работу инвалидов».

8. «Всероссийский день приема предпринимателей в органах прокуратуры»/

9. Вопросы – ответы (обратная связь).

Выступающие:

1. Администрация района.

2. Фонд поддержки предпринимательства.

3. Налоговая инспекция.

4. Пенсионный фонд.

5. Многофункциональный центр.

6. Инспекция пожарного надзора.

7. Прокуратура.

8. Служба занятости населения.

9. Все участники мероприятия (представители бизнеса).

Убедительная просьба зарегистрироваться до 14 июля 2017 г., позвонив к нам в фонд по телефону: 8(34398) 21-335, 9089208447, 9045453408, 9086368898

Так же можно отправить заявку в произвольной форме (наименование организации, ФИО представителя, телефон) на эл. почту фонда: nsfpmp@yandex.ru или заполнить на сайте фонда: www.nsfpp.ru.