17.07.2017 10:04 Понедельник
Категории (2):

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Источник: МБУК «Библиотечно-информационный центр»

17 июля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к 75- летию (1942) со дня начала Сталинградской битвы пройдет час памяти «1942. Сталинград. Ни шагу назад!».

18 июля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится творческий портрет к 85- летию со дня рождения русского советского поэта Е. А. Евтушенко (1932) «Чувства, ставшие строкой…».

18 июля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлен эколого-познавательный час и выставка литературы «Букет целебных растений».

20 июля в Детской библиотеке пройдет литературно – шахматная викторина «Шахматы – это здорово!».

21 июля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлена художественно- публицистическая композиция «Святые имена России».