31.07.2017 11:56 Понедельник

Ярмарка-выставка "Малый и средний бизнес с Нижнесергинского района"

Источник: Фонд «Нижнесергинский фонд поддержки малого предпринимательства»

На выставке будут представлены различные товары, изготовленные предприятиями и жителями нашего района.

ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ

В ЯРМАРКЕ – ВЫСТАВКЕ

«МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС НИЖНЕСЕРГИНСКОГО РАЙОНА»

которая пройдет «19» августа 2017 года с 10.00 до 16.00 во Дворце Культуры г. Нижние Серги.

Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Нижнесергинского муниципального района в 2017-2019 гг.».

Организатор ярмарки — Администрация Нижнесергинского муниципального района и Фонд «Нижнесергинский фонд поддержки малого предпринимательства».

Во время проведения ярмарки-выставки участники смогут:

- Представить широкому кругу посетителей свою продукцию (услуги).

- Расширить круг деловых партнеров, найти новых клиентов и заказчиков.

-Узнать о действующих программах поддержки предпринимательства Свердловской области.

а посетители смогут:

- Открыть для себя новый ассортимент товаров (услуг).

- Приобрести понравившийся товар (воспользоваться новой услугой).

ВХОД – СВОБОДНЫЙ

Заявки для участников принимаются до 13 августа 2017 г. по адресу: г. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, д. 84 оф.8-11 или по телефону: 8(34398) 21335, 9089208447