17.01.2018 19:13 Среда

Муниципальный конкурс молодежных бизнес-планов

Источник: Нижнесергинский Фонд Поддержки Малого Предпринимательства

На участие в муниципальном конкурсе молодежных бизнес-планов с октября по декабрь поступило 11 заявок.

Всего было представлено 9 проектов. В номинации «Лучший школьный проект» ученики МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги презентовали следующие бизнес-проекты:

-«Городской парк-аттракционов»;

- «Швейная мастерская»;

- «Пиццерия»;

- «Город – чистота и порядок»;

- «Уральская Швейцария»;

- «Ветеринарная клиника ВЕТЗОО»;

Ученики МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги представили проект «Корт – круглый год».

На участие в конкурсе в номинации «Лучший молодежный проект», поступило две заявки от молодых людей до 35 лет, состоялась презентация двух проектов: «Уникальное производство пиломатериалов» и «Золотая рыбка».

25 декабря конкурс был завершен, объявлены и награждены победители.