28.02.2018 14:01 Среда

Программа «8 шагов для бизнеса в индустрии красоты»

Источник: «НСФПМП» Фонд «Нижнесергинский фонд поддержки малого предпринимательства»

Руководитель и основатель сети салонов красоты экстра-класса MOTCHANY, Владимир Александрович МОТЧАНЫЙ презентует программу 8 шагов-вопросов, которые необходимо решить для того, чтобы открыть свой собственный успешный салон красоты.

Владимир Александрович – очень опытный парикмахер и матёрый бизнесмен, который готов поделиться своим 40-летним опытом продвижения своего бренда и решения любых проблем бизнеса на любом этапе его развития. За время этого тренинга будут рассмотрены все головные боли каждого звена в индустрии красоты, от руководителя до мастера и клиента. Программа поэтапно рассматривает 8 шагов – проблем, с которыми, так или иначе, сталкивается начинающий (действующий) владелец салона красоты и каждый начинающий предприниматель вообще.

ШАГ 1. Как сформировать команду за 65 дней?

ШАГ 2. Как сделать БИЗНЕС по-новому?

ШАГ 3. Как стимулировать наставничество, а не конкуренцию в коллективе?

ШАГ 4. Как удержать клиента в салоне, если персонал уходит?

ШАГ 5. Как снизить процент заработной платы без конфликтов?

ШАГ 6. Как замотивировать персонал на долгосрочное сотрудничество с компанией?

ШАГ 7. Как бороться с недобросовестными конкурентами?

ШАГ 8. Как найти надёжного и долгосрочного партнёра?

Детальный разбор каждой проблемы и каждого шага позволит начинающим предпринимателям более уверенно продвигать и развивать свой бизнес, в конечном итоге позволяя предприятию и коллективу работать на все 100 %.

Условия для набора группы:

1.Участие бесплатное.

2. Продолжительность тренинга 3-4 часа

3.Численность в 25-35человек ( могут быть физ.лица, организации, ИП, их работники )

Нужно обязательно заполнить и подать заявку (прилагается) на участие к нам в фонд, после формирования списка участников мы сообщим о дате проведения тренинга.