30.09.2019 16:50 Понедельник

Анкета для предприятий и организаций по вопросам повышения эффективности поддержки цифровизации

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит анкетирование крупных и средних предприятий (юридических лиц, отчитывающихся по форме П-3 Росстата).

Опрос проводится с целью построения рейтинга субъектов РФ по уровню развития цифровой экономики. В рамках исследования оценивается активность использования цифровых технологий предприятиями и организациями, рост производительности труда в результате их применения, а также эффективность мер государственной поддержки субъекта РФ по цифровому развитию предприятий.

Получить более подробную информацию, а также заполнить анкету онлайн можно до 03.10.2019г. (включительно), перейдя по ссылке: