14.05.2020 09:36 Четверг

Оказание первоочередной поддержки субъектам МСП

Субъекты малого и среднего предпринимательства за поддержкой могут обратиться за поддержкой в Фонд поддержки предпринимателей

позвонив

по телефону: (343) 288–77–85, либо с помощью онлайн-чата на официальном сайте Фонда (www.sofp.ru) или через сообщества Фонда в социальных сетях (vk.com/sofp_ru, instagram.com/sofp66). Консультации также проводятся в онлайн-режиме, в том числе с привлечением специалистов муниципальных фондов поддержки предпринимательства.

Для оказания квалифицированной помощи и юридических консультаций субъектам МСП в Свердловской области действует «горячая линия» по телефону:

8 (800) 500–77–85 (график работы: ежедневно с 9.00 до 18.00 часов).