Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

29.06.2020 14:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ!!! Возможность получить действующие меры финансовой поддержки в рамках действующих антикризисных мер

1. действующие антикризисные меры «предпринимательского часа»-представителей малого и среднего предпринимательства о возможности:

1.1. направлять в адрес АО «Корпорация «МСП» (RAkalovich@corpmsp.ru) информацию о своих проектах в целях рассмотрения вопросов об оказании поддержки по формам, расположенным на официальном сайте АО «Корпорация «МСП» (https://corpmsp.ru/organam-vlasti-subektov-rf/metodicheskie- materialv/pervichnw-komplekt-dlva-obrashcheniva-za-podderzhkov/):

- в случае заинтересованности в гарантийной поддержке АО «Корпорация «МСП» — комплект документов для первичного рассмотрения (анкета, заявка, чек-лист, резюме);

- в случае заинтересованности в льготной лизинговой поддержке — анкету соответствия Программе льготного лизинга оборудования.

1.2. В случае заинтересованности в получении кредитной поддержки АО «МСП Банк» обращаться за консультациями и сопровождением проектов к представителям удаленных рабочих мест АО «МСП Банк» (контакты размещены по ссылке № 1 — https://corpmsp.ru/organam-vlasti-subektov-rf/kontaktv-udalennvkh- rabochikh-mest-ao-msp-bank/ и № 2 — https://mspbank.ru/contacts/)

Выразить мнение о форме проведения «предпринимательского часа» по ссылке — https://forms.gle/pUvmHJ73zdN 1 gvm39

презентационный материал прилагается

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8