21.11.2023 13:58 Вторник

О внесении изменений в «ГОСТ 8.579-2019.

Доводим до Вашего сведения информацию о внесении изменений в «ГОСТ 8.579-2019. Межгосударственный стандарт. Государственная система обеспечения единства измерений. Требования к количеству фасованных товаров при их производстве, фасовании, продаже и импорте», которые требуют от производителей ГОСТовских продуктов питания, использовать фиксированные значения объема фасовки.

Данные поправки внесены в целях исключения случаев уменьшения объемов продуктов без снижения или повышения их стоимости.