11.08.2017 12:34 Пятница

График проведения встреч главы Нижнесергинского муниципального района

График проведения  встреч главы Нижнесергинского муниципального района в августе-сентябре 2017 года по вопросу: «Об итогах социально-экономического развития в 1 полугодии 2017 года и перспективах развития Нижнесергинского муниципального района на 2018 год».

«Об итогах социально-экономического развития в 1 полугодии 2017 года и перспективах развития Нижнесергинского муниципального района на 2018 год», информирование населения о предстоящих выборах Губернатора Свердловской области и выборов депутатов Думы Нижнесергинского муниципального района и депутатов Дум городских и сельского поселений, входящих в состав Нижнесергинского муниципального района.