Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

17.11.2017 13:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЭО ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями Интернет-сайта www.gosuslugi.ru. Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие – предварительная регистрация на сайте.

Наверное, еще не все знают, что существует Единый портал государственных и муниципальных услуг, предназначенный для предоставления услуг гражданам РФ в электронном виде, в том числе и по линии Госавтоинспекции. Самые востребованными из них на сегодняшний день это – регистрация транспортных средств и получение водительских удостоверений. Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями данного Интернет-портала. Этот ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

Зарегистрировавшись один раз на сайте Единого портала государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru, Вы получаете доступ ко всем услугам портала. Для регистрации Вам потребуется паспорт и страховое свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС).

Единый портал Госуслуг предоставляет возможности:

- подача заявления в электронном виде;

- выбор удобного для Вас времени и даты получения госуслуги;

- получения подтверждения о принятии заявки на госуслугу;

- оплата государственной пошлины с 30% скидкой

- распечатку квитанции для оплаты государственной пошлины за проведение юридически значимых действий.

При обращении через Единый портал государственных и муниципальных услуг Вы сможете оплатить государственные пошлины со скидкой 30% от первоначальной суммы. Алгоритм нововведения достаточно прост: после выбора услуги и безналичного способа оплаты пользователь получает скидку на любую госпошлину. Также вы можете оценить качество предоставленных государственных услуг на официальных сайтах https://66mvd.ru, https://www.vashkontrol.ru, в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг, с помощью текстовых сообщений (смс-опросы), также с помощью анкет в подразделении РЭО ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3