Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

11.04.2017 14:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Безопасная Дорога направленность Пешеход, пешеходный переход»

Госавтоинспекция проводит ОПМ «Безопасная Дорога направленность Пешеход, пешеходный переход».

В целях профилактики дорожно-транспортного происшествия с участием пешеходов обеспечения безопасности движения пешеходов снижения количества в тяжести дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах в период с 11 по 13 апреля 2017 года отделением ГИБДД МО России «Нижнесергинское» будет проведено целевое профилактическое мероприятия «Безопасная Дорога» направленное на пресечения нарушения со стороны пешеходов, а также водителей не предоставляющих преимущество пешеходам.

Напоминаем, что за невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей т\с), пользующимся преимуществом в движении влечет наложение административного штрафа в размере 1500 рублей. Нарушение ПДД пешеходом или пассажиром автомобиля, влечет предупреждение или штраф 500 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11