28.06.2017 08:55 Среда

Главная задача – забота о людях, сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения

3 июля свой профессиональный праздник отметят сотрудники ГИБДД.

За 81 год своего существования у службы появились новые условия для работы, добавились новые функции, но главная задача осталась прежней – забота о людях, сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.

Решение этой задачи требует от каждого автоинспектора большого профессионализма и высокой гражданской ответственности.
В этот день мы говорим слова особой признательности и благодарности ветеранам службы. Благодаря именно Вам были заложены прекрасные традиции высочайшего профессионализма, верности долгу и мужества. Задача нынешних сотрудников ГИБДД эти традиции продолжить с честью.
Вместе с поздравлениями примите искрение пожелания успехов в службе, благополучия в семьях, оптимизма, крепкого здоровья!

Совет ветеранов ОВД,

руководство МО МВД России «Нижнесергинский»