Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

05.07.2017 08:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижних Сергах госавтоинспекторы принимают поздравления руководства с Днем ГИБДД

3 июля 81-ю годовщину создания государственной автомобильной инспекции отмечают нижнесергинские сотрудники ГИБДД.

В этот день начальник подполковник полиции Александр Звонарев и начальник ОГИБДД майор полиции Евгений Водовозов поздравили с профессиональным праздником личный состав ГИБДД.  Особо отличившихся сотрудников Госавтоинспекции наградили в этот день почетными грамотами и государственными наградами, а также присвоили очередные звания.

Александр Звонарев отметил, что на сегодня трудно переоценить роль ГИБДД. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне трудна. Помимо ужесточения штрафов и мер наказания нарушителей правил дорожного движения, сегодня сотрудниками ГИБДД проводится ряд важных мероприятий по вопросам безопасности дорожного движения, причем для всех участников дорожного движения и для всех возрастов. Организовывается широкая пропаганда образа законопослушного водителя и пешехода в СМИ, многочисленные общественные акции с участием сотрудников ГИБДД. Большое внимание уделяется и повышению профессионализма сотрудников Госавтоинспекции.

За 81 год своего существования у службы появились новые условия для работы, добавились новые функции и задачи, решение которых требует от каждого автоинспектора большого профессионализма и высокой гражданской ответственности.

По словам Евгения Водовозова, — «Главная задача – забота о людях, сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения». В обращении к коллективу выразил надежду на сплоченность, доверие и понимание, пожелал удачи и семейного благополучия.

 

 

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65