Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

15.10.2018 13:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасная дорога

Сообщаем что с начала года на территории Нижнесергинского района складывается очень тяжелая обстановка с дорожно-транспортным травматизмов. Возросло количество дорожных аварий по вине водителей, которые управляют транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Согласно приказа ГУ МВД России по Свердловской области в целях профилактики ДТП, на территории Нижнесергинского района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» с 16 по 22 октября 2018года, направленность данного мероприятия выявление нарушений Правил дорожного движения на пешеходных переходах как со стороны водителей так и со стороны пешеходов. В это время особое внимание будет приковано к пешеходам.

Госавтоинспекция рекомендует пешеходам при движении по автодорогам в темное время суток использовать световозвращающие элементы в одежде (это жилеты, вставки в верхней одежде). Напоминаем, что за данное нарушение предусмотрен административный штраф в размере 500 руб.

Уважаемые участники дорожного движения, если вы увидели в темное время суток пешехода на автодорогах федерального и регионального значения незамедлительно сообщите по тел. 112.

Госавтоинспекция

Нижнесергинского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1