Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

01.11.2018 10:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции и Ространснадзора проверили автобусы

На всей территории Свердловской области проводятся профилактические мероприятия по предупреждению ДТП на пассажирском транспорте. 31 октября на стационарном посту ДПС на федеральной автодороге «Пермь-Екатеринбург» сотрудники Госавтоинспекции Нижнесергинского района и сотрудники Ространснадзора проверяли пассажирский транспорт, следующий по междугородним маршрутам.

Особое внимание уделялось проверке технического состояния автобусов, их соответствие требованиям безопасности и соблюдению водителями режима труда и отдыха, а также правилам перевозки пассажиров.

За время проведения рейдовых мероприятий у нескольких автобусов были выявлены недостатки. Сотрудником Ространснадзора были составлены акты на устранение выявленных неисправностей.

Грубых нарушений Правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта выявлено не было, и все пассажиры в транспорте использовали ремни безопасности.

Госавтоинспекция Нижнесергинского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5