23.11.2018 15:49 Пятница

Каждое последнее воскресенье ноября в России празднуют «День Матери».

Поэтому 23 ноября в преддверии данного праздника прошла социальная акция в г.Нижние Серги с участием учеников из отряда ЮИД школы №2 и Госавтоинспекции. Ребята из отряда ЮИД поздравили женщин города Нижние Серги с праздником «День Матери».

Всем участникам акции подарили открытки, которые изготовили собственными руками. И прочитали стихи, посвященные мамам.

А также в период проведения акции дети напомнили водителям о том, что необходимо особое внимание уделять юным пешеходам, снижать скорость движения автомобиля около школ и в жилых зонах, перевозить детей в транспорте только в детских удерживающих устройствах.

Юидовцы провели беседы с пешеходами, напомнили об основных правилах перехода проезжей части.

Все женщины, а некоторые, расчувствовавшись, расплакались и поблагодарили ребят из Отряда ЮИД за добрые слова и подарки.

Инспектор по пропаганде по БДД

ОГИБДД Нижнесергинского района