28.11.2018 11:41 Среда

Безопасная дорога

Сообщаем что с начала года на территории Нижнесергинского района складывается очень тяжелая обстановка с дорожно-транспортным травматизмом. Возросло количество дорожных аварий по вине водителей, которые управляют транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Согласно приказа ГУ МВД России по Свердловской области в целях профилактики ДТП, на территории Нижнесергинского района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» с 28 по 30 ноября 2018года, направленность данного мероприятия выявление нарушений Правил дорожного движения среди водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

Жители нашего района уже могут наблюдать экипажи ДПС как в утренние, так и в ночные часы.

Госавтоинспекция

Нижнесергинского района