Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

06.11.2018 10:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Водители продолжают управлять транспортом в «пьяном виде»

В выходные и праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции Нижнесергинского района проводили рейдовые мероприятия, с целью недопущения дорожно-транспортных происшествий и профилактике правонарушений среди участников дорожного движения.

Несмотря на то, что участников дорожного движения предупредили заблаговременно, что будут проходить рейдовые мероприятия, водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, не уменьшается.

В результате за выходные и праздничные дни выявлено: 4 водителя управляли транспортом в «пьяном виде», оформлен материал по ст.264.1 УК РФ (за повторное управление транспортом в состоянии опьянения), один водитель управлял автомашиной, лишенный права на управление транспортом, 5 граждан управляли транспортными средствами не имея права на управление транспортом, 4 водителя нарушили правила обгона, 6 водителей перевозили детей в транспорте с нарушением правил дорожного движения, также выявлено 18 нарушений Правил дорожного движения пешеходами.

Госавтоинспекция

Нижнесергинского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0