Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

25.12.2018 09:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ОГИБДД Нижних Серег проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Ель»

В преддверии новогодних праздников сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» совместно с представителем нижнесергинского лесхоза государственным инспектором Бардымского участкового лесничества Владимиром Брюховымна территории района проводитсяоперативно-профилактическое мероприятие «Ель».

Основные цели проводимого мероприятия: выявление фактов незаконной вырубки хвойных пород деревьев в канун новогодних праздников.

В ходе операции созданы рабочие группы и организованы мероприятия по досмотру транспортных средств, с целью выявления лиц, занимающихся самовольными рубками.

Оперативно-профилактическое мероприятие продлится до 31 декабря 2018 года.

Инспекторы Нижнесергинского лесхоза напоминают гражданам, что можно заключить договоры купли-продажи с территориальным лесничеством на законную вырубку хвойных деревьев на участке, подлежащем расчистке в соответствии с лесохозяйственными регламентами.

Сотрудники полиции напоминают, что незаконную вырубку хвойных насаждений правонарушители привлекаются к административной ответственности в виде штрафа, согласно статье 8.28 КоАп РФ, в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3