Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

05.02.2018 15:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» информирует

РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» информирует, что наибольшее количество обращений в регистрационно-экзаменационное подразделение Госавтоинспекции по регистрации АМТС и выдачи водительских удостоверений наблюдается во вторник, в среду и субботу с 0900 до 1200 часов.

Наиболее комфортным днями для посещения является четверг с 1400 до 1700 часов и пятница с 1300 до 1600.

Для максимально быстрого и удобного получения государственной услуги можно воспользоваться услугой электронной очереди. Это можно сделать на сайте Госавтоинспекции www.gibdd.ru или www.66мвд.рф, Портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, выбрав наиболее удобную дату и время. Также вы можете оценить качество предоставленных государственных услуг на официальных сайтах www.66мвд.рф, www.vashkontrol.ru, в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг, с помощью текстовых сообщений (смс-опросы), также с помощью анкет в подразделении РЭО ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4