Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

26.09.2018 11:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЭО ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ!

Уважаемые граждане! Появилась возможность подачи в электронном виде заявлений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств по установке Газобаллонного оборудования (ГБО). Данные заявления Вы можете направлять на электронную почту vmalygin4@mvd.ru.

Для максимально быстрого и удобного получения государственной услуги можно воспользоваться услугой электронной очереди. Это можно сделать через Портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, на сайте Госавтоинспекции https://www.gibdd.ru или https:// 66мвд.рф, Портала государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru, выбрав наиболее удобную дату и время. Также вы можете оценить качество предоставленных государственных услуг на официальных сайтах https:// 66мвд.рф, https://www.vashkontrol.ru, в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг, с помощью текстовых сообщений (смс-опросы), также с помощью анкет в подразделении РЭО ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7