Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

19.04.2019 10:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нам важнее наград – офицерская честь. 17 апреля в Нижних Сергах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов МВД

17 апреля во Дворце культуры Нижних Серег состоялось торжество, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД.

В этот день выражают дань уважения и благодарности всем, кто посвятил свою жизнь защите граждан, обеспечению законности и борьбе с преступностью.

Праздничный концерт, посвященный ветеранам МВД открыл врио начальника МО МВД России «Нижнесергинский» подполковник полиции Сергей Ананьин. Он зачитал поздравительную речь, пожелал всем крепкого здоровья, твердости духа и успехов.

Руководитель отметил работу ветеранской организации, которая принимает активное участие в жизни отдела полиции, проводит воспитательную работу с молодыми сотрудниками. Участники ветеранской организации активно участвует совместно со службами в профилактической работе среди несовершеннолетних.

Затем с приветственным словом к ветеранам обратился председатель Совета ветеранов ОВД подполковник милиции в отставке Сергей Жбанов. Всех присутствовавших он сердечно поздравил с Днем ветеранов МВД, отметил роль ветеранов в патриотическом воспитании и становлении молодого поколения.

На торжественном мероприятии прошло чествование династий Смольниковых, Мироновых и Григорьевых, в которых второе поколение несет службу в органах внутренних дел.

На мероприятии присутствовал самый почетный гость — ветеран ОВД и ветеран Великой отечественной войны Узбек Рахматуллинович Хамзин, ему в июле 2019 года исполнится 92 года – это самый почетный ветеран органов внутренних дел Нижнесергинского района. Несмотря на возраст, он непременно посещает торжественные мероприятия и общается с коллегами по службе.

Перед ветеранами выступили председатель координационного совета ветеранов войны, труда, боевых действий и государственной службы нижнесергинского района Леонид Аникин и заместитель главы администрации Нижнесергинского муниципального района Александр Екенин, он вручил благодарственные письма за личный вклад майору милиции в отставке Андрею Кольцыну, начальнику отделения по работе с личным составом подполковнику внутренней службы Светлане Симоновой и майору милиции в отставке Игорю Могиленских.

Для присутствующих гостей творческие коллективы Нижнесергинского района провели концерт.

В завершении начальник ОРЛС МО МВД России «Нижнесергинский» Светлана Симонова от всей души поздравила всех собравшихся и пожелала присутствующим семейного благополучия и здоровья.

В праздничном концерте приняли участие член Общественного совета МО Александр Соколов, коллективы дворцов культуры Верхних Серег и Нижних Серег, перед соратниками выступили ветераны ОВД Василий Савичев и Игорь Могиленских, а также капитан полиции Анастасия Округина.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21