Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

23.04.2019 11:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЭО ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

В период майских праздников РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский», государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств, приему квалификационных экзаменов, выдаче водительских удостоверений будут осуществляться по следующему графику:

1, 2, 3, 4, 5 мая 2019 года – выходные дни

6,7,8 мая 2019 года – рабочие дни.

9,10,11,12 мая 2019 года – выходные дни.

Начиная с 13 мая 2019 года, работа РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» будет осуществляться в обычном режиме.

Для максимально быстрого и удобного получения государственной услуги можно воспользоваться услугой электронной очереди. Это можно сделать через Портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, на сайте Госавтоинспекции https://www.gibdd.ru или https:// 66мвд.рф, Портала государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru, выбрав наиболее удобную дату и время. Также вы можете оценить качество предоставленных государственных услуг на официальных сайтах https:// 66мвд.рф, https://www.vashkontrol.ru, в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг, с помощью текстовых сообщений (смс-опросы), также с помощью анкет в подразделении РЭО ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5