02.07.2019 14:45 Вторник

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы ежедневно обеспечиваете безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности и приходите на помощь

попавшим в беду на дороге.

Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество.

Особые слова благодарности – ветеранам ГИБДД.

Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам ГИБДД.

В этот праздничный день желаем успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и благополучия!

Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями!

Руководство,

Совет ветеранов ОВД МО МВД России «Нижнесергинский»