Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

06.10.2020 15:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция подвела итоги проведения оперативно-профилактической операции «Бахус»

С 03.10.2020 года по 04.10.2020 года на территории Нижнесергинского района сотрудниками Госавтоинспекции Нижнесергинского района проводились профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно- транспортных происшествий с участием водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенных права управления и не имеющих права управления транспортными средствами.

За время проведения мероприятий было проверено более 100 единиц транспортных средств, выявлен 1 водитель, управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель не имеющий прав управления транспортным средством.

Так же была проведена большая профилактическая работа с водителями транспортных средств при передвижении по автодорогам, соблюдению скоростного режима, применению ремней безопасности и не допущению нарушений Правил дорожного движения РФ при перевозке несовершеннолетних детей.

ОГИБДД по Нижнесергинскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3