Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

16.03.2020 10:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБМЕН ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

РЭО ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями Интернет-сайта www.gosuslugi.ru. Сделать это можно либо через мобильный телефон, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие – предварительная регистрация на сайте.

Для замены водительского удостоверения Вам необходимо иметь:

1. Медицинское заключение

2. Водительское удостоверение, которое необходимо заменить

3. Паспорт

При обращении через Единый портал государственных и муниципальных услуг Вы сможете оплатить государственные пошлины со скидкой 30% от первоначальной суммы. Государственная пошлина за получение водительского удостоверения через портал государственных и муниципальных услуг будет составлять 1400 рублей.

Также произвести замену водительского удостоверения возможно в Многофункциональном Центре (МФЦ) в городе Нижние Серги, ул. Ленина 37.

Государственная пошлина за получение водительского удостоверения через МФЦ будет составлять 2000 рублей.

Вы можете оценить качество предоставленных государственных услуг на официальных сайтах https://66mvd.ru, https://www.vashkontrol.ru, в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг, с помощью текстовых сообщений (смс-опросы), также с помощью анкет в подразделении РЭО ГИБДД.

РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7