Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

17.03.2020 08:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» обратился к гражданам в прямом эфире радио Рекорд 106.8 FM

16 марта 2020 года начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» майор полиции Денис Савсюк выступил на «Часе главы» в прямом эфире радио Рекорд 106.8 FM. Цель выступления стала популяризация государственных услуг, а также ответы на вопросы слушателей по вопросам работы Нижнесергинского отделения ГИБДД.

В прямом эфире приняли участие майор полиции Денис Викторович и ведущий Александр Соколов — председатель Общественного совета МО МВД России «Нижнесергинский». Денис Викторович начал выступление с рассказа о портале государственные услуги, затем подробно рассказал о поступлении на службу в МО МВД России «Нижнесергинский».

Ответил на вопросы слушателей в прямом эфире. Подробно рассказал, как получить, заменить водительское удостоверение, а также пересдать если это необходимо. В связи с популяризацией у граждан такой техники, как: снегоход, мотособака, квадроцикл, подробно разъяснил о категории прав, которая требуется для отдельного транспортного средства.

Начальник отделения ГИБДД призвал водителей быть осторожными на дороге, не нарушать скоростной режим и соблюдать правила дорожного движения.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27